Agence 056 Immobilier Mouscron et Immobilier Tournai

+32 69 66 56 56


Un problème ?

Equipes


Courtage


Jérome Santy, Responsable d'Agence
    ☎ +32 (0)472 76 11 57
jerome@cabinet069.be
Samuel Mores, Commercial secteur Tournai
    ☎ +32 (0)493 25 40 45
samuel@cabinet069.be
Jérémy Toulot, Conseiller vente
    ☎ +32 (0)490 57 62 04
jeremy@cabinet056.be
Valérie Jorion, Responsable promotion immobilière
☎ 056 85 00 84     ☎ +32 (0)47548 19 80
valerie@cabinet069.be

Location


Cassandre Solbreux, Gestionne de dossier
☎ 069 85 70 76     ☎ +32 (0)490 42 96 41
cassandre@cabinet069.be
Kévin Fourez, Responsable location
☎ 069 85 70 75     ☎ +32 (0)492 73 11 36
kevin@cabinet056.be
Perrine Coutigny, Gestionnaire de dossier
☎ 069 85 70 77     ☎ +32 (0)478 78 26 77
perrine@cabinet056.be

Direction


Philip Lazou, Gérant

philip@cabinet056.be
Benjamin Dassonville, Gérant

benjamin@cabinet069.be

Syndic


Sylvie Seynaeve, Responsable syndic
☎ 056 85 00 85     ☎ +32 (0)476 76 09 32
info@wapi-syndik.be
Quentin Lemaire, Conseiller syndic
☎ 056 85 00 86     ☎ +32 (0)493 25 40 42
quentin@cabinet069.be

Back/front office et comptabilité


Julie Tant, Front office/Accueil
☎ 069 85 70 70
julie@cabinet069.be
Mélissa Feys, Assistante de direction
☎ 069/85 70 70
melissa@cabinet069.be

Emeraude


Christophe Desmet, Directeur commercial
    ☎ +32 (0)475 65 15 25
christophe@immo-emeraude.com

Direction


Philip Lazou, Gérant

philip@cabinet056.be
Benjamin Dassonville, Gérant

benjamin@cabinet069.be

Courtage


Edward Vaernewyck, Responsable commercial secteur Mouscron et Estaimpuis
☎ +32 (0)475 87 23 00
edward@cabinet056.be
Louise Rommelaere, Accueil vente
☎ 056 85 26 77    ☎ +32 (0)476 79 70 47
louise@cabinet056.be
Anthony Salence, Conseiller vente
☎ +32 (0)493 25 40 41
anthony@cabinet056.be
Christopher Depauw, Conseiller vente
☎ +32 (0)473 87 16 90
christopher@cabinet056.be
Valérie Jorion, Responsable promotion immobilière
☎ 056 85 00 84    ☎ +32 (0)47548 19 80
valerie@cabinet069.be

Syndic


Sylvie Seynaeve, Responsable syndic
☎ 056 85 00 85    ☎ +32 (0)476 76 09 32
info@wapi-syndik.be
Quentin Lemaire, Conseiller syndic
☎ 056 85 00 86    ☎ +32 (0)493 25 40 42
quentin@cabinet069.be

Location


Maxime Taelman, Directeur
☎ 056 85 26 73    ☎ +32 (0)475 87 93 31
maxime@cabinet056.be
Sarah Verraest, Gestionnaire de dossier
☎ 056 85 26 68   
sarah@cabinet056.be
Florianne Solbreux, Gestionnaire de dossier
☎ 056 85 26 72    ☎ +32 (0)490 42 74 50
florianne@cabinet056.be
Nicolas Toulot, Gestionnaire de dossier
☎ 056 85 26 71    ☎ +32 (0)476 97 75 93
nicolas@cabinet056.be
Gwendoline Delparte, Conseillère Location
☎ 056 85 26 62    ☎ +32 (0)493 25 40 44
gwendoline@cabinet056.be
Lisa Sinquin, Conseillère location
☎ 056 85 26 69   
lisa@cabinet056.be

Back/front office et comptabilité


Graziella Dehens, Accueil
☎ 056 85 26 75   
graziella@cabinet056.be
Fabian Delahaye, Accueil
☎ 056 85 26 78   
fabian@cabinet056.be
Marie Hoornaert, Service comptabilité
☎ 056 85 26 76   
marie@cabinet056.be
Alison Procureur, Back office vente
☎ 056 85 26 64   
alison@cabinet056.be
Dylan Colpaert, Prospection - administratif
☎ 056 85 26 70   
dylan@cabinet056.be

Emeraude


Christophe Desmet, Directeur commercial
☎ +32 (0)475 65 15 25
christophe@immo-emeraude.com