Agence 056 Mouscron et Agence 069 Tournai

+32 69 66 56 56


Un problème ?

Equipes


Direction


Philip Lazou, Gérant
☎ IPI 105 262
philip@cabinet056.be
Benjamin Dassonville, Gérant
☎ IPI 105 263
benjamin@cabinet069.be

Courtage


Mathias Morant, Responsable d'Agence
☎ Ligne directe : 069 85 70 73     ☎ Gsm : +32 (0)477 20 42 96
mathias@cabinet069.be
Jérome Santy, Conseiller vente
    ☎ Gsm : +32 (0)472 76 11 57
jerome@cabinet069.be
Samuel Mores, Conseiller vente
    ☎ Gsm : +32 (0)493 25 40 45
samuel@cabinet069.be

Front office


Kelly Vandeputte, Secrétaire de Direction
☎ 069 85 70 70
kelly@cabinet069.be

Syndic


Sylvie Seynaeve, Responsable syndic
☎ Ligne directe : 056 85 00 85     ☎ Gsm : +32 (0)476 76 09 32
info@wapi-syndik.be
Lisa Sinquin, Assistante syndic
☎ 056 85 26 79
lisa@wapi-syndik.be

Location


Mélissa Feys, Responsable location
☎ Ligne directe : 069 85 70 75
melissa@cabinet069.be
Quentin Lemaire, Conseiller location
☎ Ligne directe : 069 85 70 72     ☎ Gsm : +32 (0)493 25 40 42
quentin@cabinet069.be
Pierre Deloose, Conseiller location
☎ Ligne Directe : 069 85 70 76     ☎ Gsm : +32 (0)476 82 63 38
pierre@cabinet069.be
Axel Forthomme, Conseiller location
☎ Ligne directe : 069 85 70 71     ☎ Gsm : +32 (0)490 42 65 04
axel@cabinet069.be

Département Emeraude


Christophe Desmet, Responsable commercial
    ☎ Gsm : +32 (0)475 65 15 25
christophe@immo-emeraude.com

Direction


Philip Lazou, Gérant
☎ IPI 105 262   
philip@cabinet056.be
Benjamin Dassonville, Gérant
☎ IPI 105 263   
benjamin@cabinet069.be

Courtage


Edward Vaernewyck, Responsable commercial secteur Mouscron et Estaimpuis
☎ Gsm : +32 (0)475 87 23 00
edward@cabinet056.be
Anthony Salence, Conseiller vente
☎ Gsm : +32 (0)493 25 40 41
anthony@cabinet056.be
Jérémy Toulot, Conseiller vente
☎ Gsm : +32 (0)490 57 62 04
jeremy@cabinet056.be
Christopher Depauw, Conseiller vente
☎ Gsm : +32 (0)473 87 16 90
christopher@cabinet056.be

Syndic


Sylvie Seynaeve, Responsable syndic
☎ Ligne directe : 056 85 00 85    ☎ Gsm : +32 (0)476 76 09 32
info@wapi-syndik.be
Lisa Sinquin, Assistante syndic
☎ 056 85 26 79   
lisa@wapi-syndik.be

Location


Maxime Taelman, Directeur
☎ Ligne directe : 056 85 26 73    ☎ Gsm : +32 (0)475 87 93 31
maxime@cabinet056.be
Alexandre Florin, Conseiller location
☎ Ligne Directe : 056/85 26 62    ☎ +32 (0) 490 42 96 41
alexandre@cabinet056.be
Sarah Verraest, Conseillère location
☎ Ligne directe : 056 85 26 68   
sarah@cabinet056.be
Louise Rommelaere, Conseillère location
☎ Ligne directe : 056 85 26 77    ☎ +32 (0) 476 79 70 47
louise@cabinet056.be
Florianne Solbreux, Conseillère location
☎ Ligne directe : 056 85 26 72    ☎ Gsm : +32 (0)490 42 74 50
florianne@cabinet056.be
Kévin Fourez, Conseiller location
☎ Ligne directe : 056 85 26 69    ☎ + 32 (0) 492 73 11 36
kevin@cabinet056.be
Nicolas Toulot, Conseiller location
☎ Ligne directe : 056 85 26 71    ☎ +32 (0) 0476 97 75 93
nicolas@cabinet056.be

Back/front office et comptabilité


Graziella Dehens, Back office
☎ Ligne directe : 056 85 26 64   
graziella@cabinet056.be
Julie Tant, Front office
☎ Ligne directe : 056 85 26 75   
julie@cabinet056.be
Fabian Delahaye, Front office
☎ Ligne directe : 056 85 26 78   
fabian@cabinet056.be
Marie Hoornaert, Service comptabilité
☎ Ligne directe : 056 85 26 76   
marie@cabinet056.be
,

prenom

Département Emeraude


Christophe Desmet, Responsable commercial
☎ Gsm : +32 (0)475 65 15 25
christophe@immo-emeraude.com